Мы перезвоним вам в ближайшее время!
лишь отвечаем на ваши вопросы
Работаем с
2009 года
Крупнейшая база объектов
по Киевскому шоссе
Оперативное одобрение
заявки на ипотеку
Стоимость объекта: 6 200 000 руб.
В продаже уникальная 1 - комнатная квартира общей площадью 48м (без учета лоджии), расположенная на 11 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома, 2012 года постройки. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Ремонт в квартире делался под себя, с использованием дорогих качественных материалов. После ремонта в квартире никто не жил. Просторная кухня станет отличным местом для приема гостей и для встречи всей семьи. Предусмотрена гардеробная комната, которая сэкономит полезное пространство квартиры. Кухня, санузел и прихожая оборудована полами с подогревом. Для комфортного микроклимота установлена сплит-система Samsung От МКАД 25 км. Всего 15 минут на автомобиле. До аэропорта Внуково 18 км, 10 мин. Удобный выезд от дома на скоростное Киевское шоссе. До ближайшего метро Саларьево - 20 мин. маршруткой; ж/д сообщение с Москвой -40 мин до Киевского вокзала. В перспективе открытие МЦД от ст. Апрелевка до ст. Железнодорожная. До МЦД и ж/д станции Апрелевка 15 мин пешком, в 1 минуте автобусная остановка "Цветочная аллея 15". Свободная продажа, долги и обременения отсутствуют. Полная стоимость в договоре. Агент Александр Савин был на объекте и ответит на все Ваши вопросы.
Получите 3 идеальных предложения за
20 минут из открытых и закрытых баз
Бюро недвижимости «Ипомакс» предлагает вам купить 1-комнатную квартиру площадью 48 кв. м в г.Апрелевка. Мы поможем вам собрать все документы, подготовим договор купли-продажи и осуществим полное сопровождение сделки, вплоть до получения права собственности. Стоимость представленной на этой странице квартиры составляет 6 200 000 руб., расположена она по адресу: Апрелевка, Цветочная аллея, 9. Свяжитесь с агентом, ответственным за это предложение, чтобы задать все уточняющие вопросы. Бесплатную консультацию вы также можете получить по телефону: +7(968) 995-12-05.
Каждая квартира на этом сайте проходит проверку агентами по недвижимости «Ипомакс». Мы изучаем техническое состояние квартир, а также юридическую чистоту документов владельца. С нами вы сможете купить квартиру в Наро-Фоминском районе, Троицком и Новомосковском округах города Москвы без каких-либо рисков.
Кроме этого, мы предлагаем выгодные условия ипотечного кредитования. Наше агентство имеет более 10 банков-партнеров, налаженные связи с которыми позволяют нам получать преференции и льготы. Заявки на ипотеку, оформленные через бюро Ипомакс, рассматриваются вне очереди. Получить одобрение банка вы сможете, не выходя из нашего офиса!
Мы перезвоним вам в ближайшее время!