Top.Mail.Ru

г. Москва,Троицкий АО,Новофедоровское р-н,д. Архангельское,ул. 2-я Бахметьевская

г. Москва,Троицкий АО,д. Архангельское,ул. 2-я Бахметьевская
Смотреть на карте
г. Москва,Троицкий АО,Новофедоровское р-н,д. Архангельское,ул. 2-я Бахметьевская
г. Москва,Троицкий АО,д. Архангельское,ул. 2-я Бахметьевская
Смотреть на карте
10 900 000 ₽
от 76 760 ₽ за м²
Оставить заявку
  • Площадь 142 м²
  • Район Новая Москва
  • Материал дома Блочный
  • Этажность 2
  • Площадь участка в сотках 8,7
Я специалист по загородной недвижимости.Если Вы хотите купить или продать земельный участок, дачу, дом, то именно я смогу Вам помочь
+7 936 254 31 93
Не подошёл объект? Получите 3 идеальных предложения за 20 минут
Получить предложение

Продается капитальный 2-х этажный дом с отличной планировкой в охраняемом коттеджном поселке "Зосимово", возведенный со всеми нормами строительных регламентов и СНиПов на участке 7.22 сотки.

Дом 142 м.кв., 2022 год постройки, 5 комнат, выход на балкон из спален, выход на террасу из гостиной.

Фундамент: монолитная ж/б плита толщиной 30 см, армированная в двух плоскостях. Стены возведены из газоблока марки D 400 шириной 40 см, с армированием и заливкой армопояса после каждого этажа. Крыша: мягкая кровля, изолирована утеплителем толщиной 25 см. Устроена ливневая канализация. Общая канализация и водоснабжение центральные, заведены в дом. Черновая отделка.

Окна: профиль VEKA, толщиной 70 см с теплосберегающими стеклопакетами.

Земельный участок правильной формы, огорожен с трех сторон, кроме фасадной. Газ по границе участка.

При необходимости продавец готов в кратчайшие сроки завершить отделку дома под ключ по вашим требованиям.

Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция

В распоряжении жителей поселка инфраструктура п. Яковлевское, где функционируют сетевые продуктовые и интернет магазины, рестораны, банки, салоны красоты, спортивные комплексы, муниципальная школа и детский сад, многофункциональный парк Сосны, строительный и продуктовый рынок, автосервисы и многое другое. Общественный транспорт ходит каждые 20 мин. Курсирует школьный автобус от КПП, детей сопровождают от и до общеобразовательного учреждения.

Документы: один взрослый собственник. При необходимости окажем содействие в одобрении или юридическом сопровождении покупки. Звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую для Вас оперативный показ в удобное для Вас время! Объект ведет агент по загородной недвижимости Холкина Виктория.