Top.Mail.Ru

г. Москва, Троицкий АО, р-н Новофедоровское, д. Рассудово, ул. Весенняя

г. Москва, Троицкий АО, р-н Новофедоровское, д. Рассудово, ул. Весенняя
Смотреть на карте
г. Москва, Троицкий АО, р-н Новофедоровское, д. Рассудово, ул. Весенняя
г. Москва, Троицкий АО, р-н Новофедоровское, д. Рассудово, ул. Весенняя
Смотреть на карте
24 850 000 ₽
от 148 802 ₽ за м²
Оставить заявку
  • Площадь 167.2 м²
  • Район Новая Москва
  • До МКАД 26 км
  • Материал дома Деревянный
  • Этажность 2
  • Площадь участка в сотках 15
Я веду продажи данного объекта и знаю о нем все! Звоните, с радостью расскажу подробности
+7 964 534 33 77
Дополнительная информация

Продается 2-хэтажный дом площадью 167,2 м² на участке 15 соток в СНТ Рассудово-3, г. Москва. Строение выполнено из качественных материалов (брус и кирпич) и облицовано кирпичом. Фундамент блочный, крыша покрыта металлочерепицей, установлены пластиковые окна. Подключение к телевидению обеспечивается через Триколор.


Планировка:

* 1 этаж: тамбур, прихожая, просторная кухня-гостиная, спальня, детская комната, раздельный санузел.

* 2 этаж: коридор, спальня, совмещенный санузел, гардеробная, рабочий кабинет.


Коммуникации:

* Электричество — 15 кВт.

* Центральные коммуникации: водоснабжение, канализация, газовое отопление.


Участок:

Площадь 15 соток по документам, по факту 20 соток ,правильной формы, сухой и огороженный забором. Приятным бонусом является собственный выход в лес. На участке высажены плодовые деревья: яблони, смородина, крыжовник. Газон засеян травой, выложены кирпичные дорожки и предусмотрена парковка на два автомобиля. Также есть грядки с огурцами, помидорами, перцем, клубникой, луком и петрушкой. Ухоженные цветники с сиренью, туей, жасмином и гортензией придают участку особый шарм.


Дополнительные постройки:

* Гараж на два этажа.

* Мангальная зона с беседкой для приятного отдыха и барбекю.


Транспортная доступность:

* МКАД находится в 40 км по быстрому Киевскому шоссе.

* Автобусная остановка с регулярными рейсами до ЖД-станции Рассудово (2 км).

* Электрички до станций: Селятино, Апрелевка, а также до Киевского вокзала и станций метро Киевская, Аминьевская и Минская.


Инфраструктура:

* В шаговой доступности магазин "Пятёрочка", аптека, пункты выдачи

* Кафе "Pizza 24 Express".

* Школа и детский сад расположены поблизости.


Документы:

* Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. В собственности менее 5 лет. Московская прописка. Участок относится к землям населенных пунктов.


Агент Зеленкова Карина была на объекте и готова ответить на все ваши вопросы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!


Не подошёл объект? Получите 3 идеальных предложения за 20 минут
Получить предложение