Top.Mail.Ru

Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, СНТ Фронтовики ЮЗАО, Вишнёвая улица, 364

Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, СНТ Фронтовики ЮЗАО, Вишнёвая улица, 364
Смотреть на карте
Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, СНТ Фронтовики ЮЗАО, Вишнёвая улица, 364
Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, СНТ Фронтовики ЮЗАО, Вишнёвая улица, 364
Смотреть на карте
7 300 000 ₽
от 91 250 ₽ за м²
Оставить заявку
  • Площадь 80 м²
  • Район Москва
  • До МКАД 20 км
  • Материал дома Кирпичный
Я веду продажи данного объекта и знаю о нем все! Звоните, с радостью расскажу подробности
+7 925 672 22 45
Дополнительная информация

Продается современный двухэтажный дом 187 кв. м. на участке 7,57 соток в стиле хай-тек в современном коттеджном поселке бизнес-класса Фортопс, в 20 км. от МКАД. Новая Москва!

Все дома построены в едином архитектурном стиле. Статус земли ИЖС. Участок правильной формы, огорожен по периметру забором.

 

Монолитный дом Твинхаус (разделен на 2 части общей стеной), облицован кирпичом. Звукоизоляция очень хорошая. Толщина общей стены полметра. Панорамные окна наполняют дом светом и расширяют пространство. В доме выполнен современный ремонт, полностью меблирован и готов к проживанию! При строительстве и ремонте использовались только лучшие и современные материалы, делали для себя:

немецкая кухня Nobilia;

испанский камин Rocal;

диван Wilvercot;

электрика фирмы Jung;

немецкая сантехника Hansgrohe;

кондиционер Mitsubishi + приточная вентиляция;

дополнительная тройная система очистки воды.

Все коммуникации центральные! Есть теплый гараж.

 

планировка:

1 этаж: холл, кухня-столовая - гостиная, с/у, гараж, котельная;

2 этаж: мастер спальня с гардеробной и кабинетом, ванной комнатой с с/у, две спальни, холл, 2 отрытые видовые террасы;

3 этаж: эксплуатируемая кровля 90 кв.м.

 

Есть выход на эксплуатируемую крышу (коммуникации заведены) площадью 90 кв. м. с возможностью строительства третьего этажа, где можно спланировать зону отдыха, зимний сад или дополнительную комнату отдыха.

 

Охраняемый коттеджный поселок, въезд через КПП, по пропускам. В 2-х минутах от поселка спортивный парк "Красная Пахра" и детский сад. Рядом инфраструктура г. Троицка. В 10-ти минутах частная школа "Ника". Удобная транспортная доступность.

Тишина, свежий воздух и приятные соседи, и всего за час вы можете доехать до центра Москвы.

Все документы подготовлены к сделке. Агент Людмила Ахмедова готова ответить на Ваш звонок и провести показ в любое удобное для Вас время. Объект подходит под ипотеку. Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки.

 

Не подошёл объект? Получите 3 идеальных предложения за 20 минут
Получить предложение
Похожие предложения