- Площадь 70 м²
- Район Московская область
- До МКАД 30 км
- Материал дома Деревянный
- Этажность 2
- Площадь участка в сотках 6
Дом 70 м² на участке в СНТ «Десна», д. Афинеево
Продается уютный деревянный дачный дом площадью 70 м² в СНТ «Десна», рядом с деревней Афинеево (Наро-Фоминский городской округ).
Цена: 6 000 000 ₽.
Дом подходит для сезонного проживания с марта по октябрь. Уютный, светлый, полностью готов к использованию без существенных вложений.
Коммуникации:
• электричество 15 кВт;
• городской водопровод.
Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными деревьями. Достаточно места для отдыха, садоводства, огорода, установки беседки или зоны барбекю. Большим преимуществом является расположение участка — только один сосед, что обеспечивает больше тишины, уединения и комфорта.
Дом расположен в спокойном, зеленом месте с удобным выездом на Киевское шоссе. Рядом находятся магазины, остановки общественного транспорта и необходимая инфраструктура.
Преимущества:
• прямая продажа;
• документы готовы к сделке;
• возможна ипотека;
• уютный деревянный дом;
• ровный ухоженный участок с плодовыми и декоративными деревьями;
• только один сосед;
• электричество 15 кВт и городской водопровод;
Звоните, чтобы договориться о просмотре. Готовы оперативно выйти на сделку и передать объект новому собственнику.
Агент -Татьяна Соломатина. Ответит на все вопросы и организует показ.