- Площадь 200 м²
- Район Московская область
- До МКАД 32 км
- Материал дома Блочный
- Этажность 2
- Площадь участка в сотках 25

Станьте счастливым обладателем нового, современного дома с качественным ремонтом на прекрасном лесном участке с величественными взрослыми соснами, создающими атмосферу уединения и спокойствия.
Дом: площадь 200 кв.м.. фундамент монолитная плита, построен из газосиликатного блока 400 мм, отделка фасада из декоративного камня, плоская эксплуатируемая кровля, новый качественный ремонт.
Планировка дома:
1 этаж: тамбур, холл, гостиная, кухня-столовая, просторная ванная комната, котельная, гостевой санузел.
2 этаж: холл, 3 спальни, санузел, выход на террасу и кровлю, идеальное место для отдыха и вечеринок, занятий йогой или создания собственного мини-сада.
Пристроенный гараж, навес, парковка на 2 автомобиля.
Участок:
25 соток, ровный, ухоженный, со взрослыми деревьями, огорожен со всех сторон.
Коммуникации:
Электричество 15 кВт
Колодец 15 колец,
Септик (биостанция)
В данный момент ведется подключение поселка
Отопление - электрокотел - конвекторы + теплый пол.
Локация:
Поселок находится в тихом месте, дороги не слышно (установлены шумозащитные экраны + лесополоса) на Минском шоссе в 32 км. от МКАД, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, откуда за 10 минут можно добраться до жд станции Голицино
Представьте: утро начинается с чашки кофе на террасе, а вечером можно насладиться звездным небом на шезлонге кровли или посиделкой у костра со своими близкими.
Спешите, чтобы ваши мечты воплотились в реальность!
Остались вопросы - звоните, агент Малиевская Екатерина была на месте, ежедневно и с удовольствием ответит на ваши вопросы и проведет показ в удобное для вас время.
